KONTAKT

Metallbau-Wilfinger GmbH
Schildbach 60
8230 Hartberg
T: 03332 / 62974
F: 03332 / 65423
E: office@metallbau-wilfinger.at

GESCHÄFTSZEITEN:
Mo - Do: 7:00 - 12:00 Uhr
und 13:00 - 16:30 Uhr
Fr: 7:00 - 12:00

Maschinenliste

Hier finden Sie einen aktuellen Überblick über unsere modernen Maschinen.

Team

Unsere bestens ausgebildeten Mitarbeiter sind gerne für Sie da. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und auf jede neue Herausforderung.

Matthias Wilfinger
Geschäftsführer
T: 03332 / 62974-11
E: matthias.wilfinger@metallbau-wilfinger.at

Ing. Martin Wieser
Prokurist
T: 03332 / 62974-16
M: 0660 / 62974-16
E: martin.wieser@metallbau-wilfinger.at

Patrick Riesner
Techniker
T: 03332 / 62974-18
M: 0660 / 62974-34
E: patrick.riesner@metallbau-wilfinger.at

Sebastian  Haas
Techniker
T: 03332 / 62974-12
E: sebastian.haas@metallbau-wilfinger.at

Daniel Uitz
Techniker
T: 03332 / 62974-12
E: : daniel.uitz@metallbau-wilfinger.at

Michael Gruber
Techniker
T: 03332 / 62974-19
E: michael.gruber@metallbau-wilfinger.at

Manuela Gruber
Administration
T: 03332 / 62974
E: manuela.gruber@metallbau-wilfinger.at