KONTAKT

Metallbau-Wilfinger GmbH
Schildbach 60
8230 Hartberg
T: 03332 / 62974
F: 03332 / 65423
E: office@metallbau-wilfinger.at

GESCHÄFTSZEITEN:
Mo - Do:  7:00 - 12:00 Uhr
       und 13:00 - 16:30 Uhr
Fr:            7:00 - 12:00 Uhr

Aluminium

Wegen seiner geringen Dichte wird Aluminium gern dort verwendet, wo es auf geringe Masse ankommt.

Team

Unsere bestens ausgebildeten Mitarbeiter sind gerne für Sie da. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und auf jede neue Herausforderung.

Matthias Wilfinger
Geschäftsführer
T: 03332 / 62974-11
E: matthias.wilfinger@metallbau-wilfinger.at

Ing. Martin Wieser
Prokurist
T: 03332 / 62974-16
M: 0660 / 62974-16
E: martin.wieser@metallbau-wilfinger.at

Patrick Riesner
Techniker
T: 03332 / 62974-34
M: 0660 / 62974-34
E: patrick.riesner@metallbau-wilfinger.at

Sebastian  Haas
Techniker
T: 03332 / 62974-29
E: sebastian.haas@metallbau-wilfinger.at

Daniel Uitz
Techniker
T: 03332 / 62974-12
M: 0660 / 62974 12
E: : daniel.uitz@metallbau-wilfinger.at

 

Manuela Gruber
Administration
T: 03332 / 62974-14
E: manuela.gruber@metallbau-wilfinger.at